Reha Basis-Wassergymnastik COEBad Variohalle, R486
Ort:
COEBad Variohalle
Leitung:
Charlotte Messing
Dienstags
02.04.2024 - 29.12.2026
13:00 - 13:45
Reha Basis-Wassergymnastik COEBad Variohalle, R487
Ort:
COEBad Variohalle
Leitung:
Petra Wiche
Mittwochs
03.04.2024 - 30.12.2026
11:00 - 11:45
Reha Basis-Wassergymnastik COEBad Variohalle, R488
Ort:
COEBad Variohalle
Leitung:
Petra Wiche
Mittwochs
03.04.2024 - 30.12.2026
11:45 - 12:30
Reha Basis-Wassergymnastik COEBad Variohalle, R489
Ort:
COEBad Variohalle
Leitung:
Petra Wiche
Donnerstags
04.04.2024 - 31.12.2026
12:15 - 13:00
Reha Basis-Wassergymnastik Lette, R491
Ort:
Lehrschwimmbecken COE-Lette
Leitung:
Petra Wiche
Donnerstags
04.04.2024 - 31.12.2026
09:30 - 10:15
Reha Basis-Wassergymnastik Lette, R492
Ort:
Lehrschwimmbecken COE-Lette
Leitung:
Petra Wiche
Donnerstags
04.04.2024 - 31.12.2026
10:15 - 11:00
Reha Basis-Wassergymnastik Lette, R495
Ort:
Lehrschwimmbecken COE-Lette
Leitung:
Susi Kranz
Samstags
30.03.2024 - 19.12.2026
11:30 - 12:15
Reha Basis-Wassergymnastik Lette, R496
Ort:
Lehrschwimmbecken COE-Lette
Leitung:
Susi Kranz
Samstags
30.03.2024 - 19.12.2026
12:15 - 13:00
Reha Basis-Wassergymnastik Lette, R497
Ort:
Lehrschwimmbecken COE-Lette
Leitung:
Petra Wiche
Montags
08.04.2024 - 28.12.2026
10:45 - 11:30
Reha Basis-Wassergymnastik Lette, R498
Ort:
Lehrschwimmbecken COE-Lette
Leitung:
Petra Wiche
Montags
08.04.2024 - 28.12.2026
11:30 - 12:15
Reha Basis-Wassergymnastik Lette, R499
Ort:
Lehrschwimmbecken COE-Lette
Leitung:
Petra Wiche
Montags
08.04.2024 - 28.12.2026
12:15 - 13:00
Reha Lungensport, R082
Ort:
mobile Gymnastikraum
Leitung:
Ursula Peters-Stahl
Donnerstags
28.03.2024 - 31.12.2026
17:00 - 18:00
Reha Lungensport, R083
Ort:
mobile Gymnastikraum
Leitung:
Alexandra Wegener
Dienstags
02.04.2024 - 29.12.2026
11:30 - 12:30
Reha Lungensport, R084
Ort:
DJK-SportWelt Kursraum
Leitung:
Jennifer Wiesmann
Montags
28.03.2024 - 28.03.2024
11:00 - 12:0011:00 - 12:00
Reha Lungensport, R098
Ort:
mobile Gymnastikraum
Leitung:
Alexandra Wegener
Montags
08.04.2024 - 28.12.2026
12:30 - 13:30
Reha Sport f. Menschen mit Multipler Sklerose, R081
Ort:
mobile Gymnastikraum
Leitung:
Alexandra Wegener
Samstags
30.03.2024 - 19.12.2026
11:00 - 12:00
Reha-Herzsport (Trainingsgruppe 90 Min.), R035
Ort:
Sporthalle Schulzentrum Halle 2, Sek.1
Leitung:
Merita Schulze Baek
Mittwochs
03.04.2024 - 30.12.2026
18:30 - 20:00
Reha-Herzsport (Übungsgruppe 90 Min.), R037
Ort:
Sporthalle Schulzentrum Halle 2, Sek.2
Leitung:
Ursula Hohoff
Mittwochs
03.04.2024 - 30.12.2026
18:30 - 20:00
Reha-Sport für Menschen mit Parkinson Erkrankung, R087
Ort:
mobile Gymnastikraum
Leitung:
Alexandra Wegener
Freitags
05.04.2024 - 18.12.2026
12:30 - 13:30
Reha-Sport für Menschen mit Parkinson-Erkrankung, R086
Ort:
mobile Gymnastikraum
Leitung:
Alexandra Wegener
Mittwochs
03.04.2024 - 30.12.2026
13:00 - 14:00
Reha-Sportgruppe nach Prostata-OP, R025
Ort:
DJK-SportWelt Kursraum
Leitung:
Bertram Rulle
Freitags
29.03.2024 - 26.12.2025
17:30 - 18:15
Reha-Wassergymnastik Lipödem, R461
Ort:
mobile Bewegungsbad
Leitung:
Nadine Wenzel
Dienstags
02.04.2024 - 29.12.2026
17:30 - 18:30
Sanfte Fitness für Frauen, 0295-1
Ort:
AWO Coesfeld
Leitung:
Rita Heimann
Dienstags
ab 09.04.2024
18:50 - 19:50
Sanfte Fitness für Frauen, 0295-2
Ort:
AWO Coesfeld
Leitung:
Rita Heimann
Dienstags
ab 09.04.2024
19:55 - 20:55
Schulter & Rücken Fit, 0220-1
Ort:
DJK-SportWelt Kursraum
Leitung:
Melanie Rettig
Mittwochs
ab 03.04.2024
09:30 - 10:30